Mannschaften

Auf den einzelnen Mannschaftseiten erhalten ihr Infos über die jeweiligen Schützen und die Schießtermine für die Saison 2019/2020.

 

Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Gast
1. Runde Mittwoch 02.10.2019 19:00 Adlerstein Engelhardsberg 3 Bavaria 1911 Pinzberg 6
Mittwoch 02.10.2019 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 4 Andreas Hofer Wiesenthau 2
Mittwoch 02.10.2019 20:00 SG Muggendorf 1 Bavaria 1911 Pinzberg 1
Freitag 04.10.2019 18:30 Bavaria 1911 Pinzberg 5 Freischütz Hausen 5
Freitag 04.10.2019 20:00 SV Hubertus 1952 Neuhaus 1 Bavaria 1911 Pinzberg 3
Freitag 11.10.2019 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 2 SV Fürstenstand Oesdorf 1
2. Runde Dienstag 15.10.2019 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 3 SV Fürstenstand Oesdorf 2
Donnerstag 17.10.2019 20:00 SG 1853 Ebermannstadt 2 Bavaria 1911 Pinzberg 5
Freitag 18.10.2019 19:00 Andreas Hofer Pinzberg 2 Bavaria 1911 Pinzberg 4
Freitag 18.10.2019 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 1 SV Wilhelm Tell Gosberg 1
Dienstag 22.10.2019 19:00 SV Bavaria Kersbach e.V. 1 Bavaria 1911 Pinzberg 2
Dienstag 22.10.2019 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 6 SV Eintracht Drügendorf 3
3. Runde Mittwoch 30.10.2019 19:30 ZSG Viktoria Buckenhofen 1 Bavaria 1911 Pinzberg 1
Mittwoch 30.10.2019 19:30 ZSG Viktoria Buckenhofen 1 Bavaria 1911 Pinzberg 1
Mittwoch 30.10.2019 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 4 Frankonia Neuses 1
Freitag 01.11.2019 20:15 Freischütz Hausen 2 Bavaria 1911 Pinzberg 3
Donnerstag 07.11.2019 19:00 SV Wilhelm Tell Gosberg 4 Bavaria 1911 Pinzberg 6
Freitag 08.11.2019 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 2 SV Tell Heroldsbach 1
Bavaria 1911 Pinzberg 5 Frei
4. Runde Dienstag 12.11.2019 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 3 SV Bavaria Kersbach e.V. 2
Mittwoch 13.11.2019 19:30 SV Edelweiß Poxdorf 1 Bavaria 1911 Pinzberg 4
Freitag 15.11.2019 18:30 Bavaria 1911 Pinzberg 5 Adler Bräuningshof 1
Freitag 15.11.2019 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 1 SV Eichenlaub Götzendorf 1
Montag 18.11.2019 20:00 Frankonia Effeltrich 1 Bavaria 1911 Pinzberg 2
Dienstag 19.11.2019 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 6 SV Skt.Sebastian Thurn 2
5. Runde Mittwoch 27.11.2019 20:00 SG Grünwald Kalchreuth 1 Bavaria 1911 Pinzberg 5
Mittwoch 27.11.2019 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 4 Bavaria Effeltrich 3
Freitag 29.11.2019 20:00 ZSG Viktoria Buckenhofen 4 Bavaria 1911 Pinzberg 6
Freitag 29.11.2019 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 1 SG Andreas Hofer Gosberg 1
Freitag 06.12.2019 19:30 SV Hub.Strullendorf 1 Bavaria 1911 Pinzberg 3
Freitag 06.12.2019 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 2 SV Edelweiß 1921 Reuth 1
6. Runde Dienstag 10.12.2019 20:15 SG 1825 Mühlhausen 1 Bavaria 1911 Pinzberg 2
Freitag 13.12.2019 18:30 Bavaria 1911 Pinzberg 5 SV Edelweiß Igelsdorf e.V 2
Freitag 13.12.2019 20:00 Zim.St.SG 1875 Burgebrach 1 Bavaria 1911 Pinzberg 1
Dienstag 17.12.2019 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 6 Bavaria Effeltrich 7
Freitag 20.12.2019 20:00 SV.Bav.Langensendelbach 2 Bavaria 1911 Pinzberg 4
Bavaria 1911 Pinzberg 3 Frei
7. Runde Dienstag 07.01.2020 19:00 SV Bavaria Kersbach e.V. 4 Bavaria 1911 Pinzberg 5
Dienstag 07.01.2020 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 3 Schützengilde Höchstadt 1
Freitag 10.01.2020 19:00 Freischütz Hausen 3 Bavaria 1911 Pinzberg 4
Freitag 10.01.2020 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 1 St. Hubertus Zeegendorf 1
Mittwoch 15.01.2020 19:30 SV Trubachtal Hagenbach 3 Bavaria 1911 Pinzberg 6
Freitag 17.01.2020 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 2 SV.Bav.Langensendelbach 1
8. Runde Dienstag 21.01.2020 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 3 SV Hubertus 1952 Neuhaus 1
Mittwoch 22.01.2020 19:30 SV Fürstenstand Oesdorf 1 Bavaria 1911 Pinzberg 2
Donnerstag 23.01.2020 20:00 Andreas Hofer Wiesenthau 2 Bavaria 1911 Pinzberg 4
Freitag 24.01.2020 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 1 SG Muggendorf 1
Dienstag 28.01.2020 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 6 Adlerstein Engelhardsberg 3
Freitag 31.01.2020 19:00 Freischütz Hausen 5 Bavaria 1911 Pinzberg 5
9. Runde Mittwoch 05.02.2020 19:00 SV Eintracht Drügendorf 3 Bavaria 1911 Pinzberg 6
Mittwoch 05.02.2020 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 4 Andreas Hofer Pinzberg 2
Freitag 07.02.2020 18:30 Bavaria 1911 Pinzberg 5 SG 1853 Ebermannstadt 2
Montag 10.02.2020 20:00 SV Wilhelm Tell Gosberg 1 Bavaria 1911 Pinzberg 1
Mittwoch 12.02.2020 19:30 SV Fürstenstand Oesdorf 2 Bavaria 1911 Pinzberg 3
Freitag 14.02.2020 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 2 SV Bavaria Kersbach e.V. 1
10. Runde Dienstag 18.02.2020 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 3 Freischütz Hausen 2
Freitag 21.02.2020 20:00 SV Tell Heroldsbach 1 Bavaria 1911 Pinzberg 2
Freitag 21.02.2020 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 1 ZSG Viktoria Buckenhofen 1
Dienstag 25.02.2020 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 6 SV Wilhelm Tell Gosberg 4
Mittwoch 26.02.2020 19:30 Frankonia Neuses 1 Bavaria 1911 Pinzberg 4
Bavaria 1911 Pinzberg 5 Frei
11. Runde Dienstag 03.03.2020 20:00 Adler Bräuningshof 1 Bavaria 1911 Pinzberg 5
Mittwoch 04.03.2020 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 4 SV Edelweiß Poxdorf 1
Freitag 06.03.2020 20:00 SV Eichenlaub Götzendorf 1 Bavaria 1911 Pinzberg 1
Montag 09.03.2020 19:30 SV Skt.Sebastian Thurn 2 Bavaria 1911 Pinzberg 6
Dienstag 10.03.2020 20:15 SV Bavaria Kersbach e.V. 2 Bavaria 1911 Pinzberg 3
Freitag 13.03.2020 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 2 Frankonia Effeltrich 1
12. Runde Dienstag 17.03.2020 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 3 SV Hub.Strullendorf 1
Dienstag 17.03.2020 20:00 SG Andreas Hofer Gosberg 1 Bavaria 1911 Pinzberg 1
Mittwoch 18.03.2020 20:00 SV Edelweiß 1921 Reuth 1 Bavaria 1911 Pinzberg 2
Freitag 20.03.2020 18:30 Bavaria 1911 Pinzberg 5 SG Grünwald Kalchreuth 1
Dienstag 24.03.2020 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 6 ZSG Viktoria Buckenhofen 4
Freitag 27.03.2020 20:00 Bavaria Effeltrich 3 Bavaria 1911 Pinzberg 4
13. Runde Mittwoch 01.04.2020 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 4 SV.Bav.Langensendelbach 2
Freitag 03.04.2020 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 1 Zim.St.SG Burgebrach 1
Donnerstag 09.04.2020 20:00 SV Edelweiß Igelsdorf e.V 2 Bavaria 1911 Pinzberg 5
Donnerstag 09.04.2020 20:00 Bavaria Effeltrich 7 Bavaria 1911 Pinzberg 6
Freitag 10.04.2020 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 2 SG 1825 Mühlhausen 1
Bavaria 1911 Pinzberg 3 Frei
14. Runde Dienstag 14.04.2020 19:30 Schützengilde Höchstadt 1 Bavaria 1911 Pinzberg 3
Dienstag 14.04.2020 19:30 St. Hubertus Zeegendorf 1 Bavaria 1911 Pinzberg 1
Mittwoch 15.04.2020 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 4 Freischütz Hausen 3
Mittwoch 15.04.2020 20:00 SV.Bav.Langensendelbach 1 Bavaria 1911 Pinzberg 2
Freitag 17.04.2020 18:30 Bavaria 1911 Pinzberg 5 SV Bavaria Kersbach e.V. 4
Dienstag 21.04.2020 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 6 SV Trubachtal Hagenbach 3
# Beitragstitel Zugriffe
1 1. Mannschaft 6711
2 2. Mannschaft 5896
3 3. Mannschaft 5542
4 4. Mannschaft 5361
5 5. Mannschaft 5210
6 6. Mannschaft 5142